Новости

Выездной тимбилдинг в T❤rkistan

1 июля 2022
699

После трехлетнего перерыва, связанного с пандемией, в мае и июне 2022 г., HR команда «КАЗПЕТРОЛ ГРУП» организовала выездное корпоративное мероприятие для всех сотрудников Компании.

Основной нашей целью было объединение сотрудников, повышение их сплоченности и мотивации, а также развитие духовной культуры в коллективе.

Для реализации вышеуказанных целей нами было выбрано направление – г. Туркестан. В рамках данной программы мы объединили активный отдых с культурной программой, посетив самые популярные памятники архитектуры современного и древнего Туркестана.

Наша программа включала:

  • - Бодрящую утреннюю гимнастику и веселые командообразующие подвижные игры;

  • - Прогулку на лодках по живописному водному каналу отеля «Караван Сарай»;

  • - Посещение древнего мавзолея и подземной мечети Ходжа Ахмеда Ясави;

  • - Экскурсию в Летающий театр «Алтын Самрук» – медиакомплекс, находящийся на территории комплекса Karavansaray в г. Туркестан, аналогов которого нет в Центральной Азии.

В завершение дня сотрудники Компании насладились театрализованным парадом лодок «Кыз-Жибек и Толеген» - захватывающее шоу танца, света и музыки на водном канале отеля «Караван Сарай».

Своими впечатлениями о мероприятии с нами поделились следующие сотрудники:

Альжанов Ермек Хайыргельдиевич, Директор департамента геологии и разработки месторождений:


«Поездка в Туркестан была отлично организована, программа была насыщенной и интересной. В рамках поездки, я думаю, у каждого сотрудника остались только положительные эмоции и воспоминания, что, несомненно, укрепит командный дух в Компании».

Иманкулов Арманбек Аманжолович, инженер Отдела охраны труда и техники безопасности:


«Поездка в Туркестан понравилась мне тем, что, во-первых, это - посещение святых мест, во-вторых, в душе все мы дети. Я и не представлял, что в центре степи есть своя Венеция, как будто попадаешь в сказку «1001 ночь». Было много необычного, от которого я лично получил яркие впечатления и радостные эмоции. До этой поездки я все это видел только на фотографиях и слышал по рассказам съездивших сюда, но вживую - это совсем другое ощущение. Огромное спасибо руководству за организованную поездку!!!»

Мажитов Аскар, полевой геолог:


«Впечатления от поездки в Туркестан - максимально положительные! Хочу отметить работу организаторов поездки, все было весело и продумано. Время распределено было так, что за короткий срок мы смогли посетить все интересные места и поиграть в командообразующие игры. Лично сам отдохнул отлично!»

Тобжанова Жаннур Шарбаевна, главный юрист ТОО «Галаз и К»:


«Получила массу положительных эмоций, отдохнула от суеты, вдобавок узнала много о казахской истории!»

 

Хотим выразить благодарность за поддержку в организации мероприятия нашему руководству, а также сотрудникам Отдела материально-технического снабжения.

                    


                    


                     

Комментарии

Написать комментарий

* - обязательные поля для заполнения
назад