Новости

Новогоднее приветствие от Генерального директора

16 января 2023
553

Уважаемые коллеги,

Вот и наступил момент, когда мы все открываем новую страницу нашей жизни - 2023 год. Мы встретили новый год с новыми победами. Мы можем гордиться своими достижениями, это безусловно!

Мы стремительно ворвались в 2022 год! Я благодарен этому году – его смело можно назвать еще одним успешным годом для нашего бизнеса.

Благодаря своим смелым проектам наша компания впервые вошла в список Forbes 50 крупнейших частных компаний Казахстана! Это огромное достижение! Мы проделали большую работу с Правительством, различными организациями и ассоциациями, прежде всего по улучшению работы недропользователей и его поддержки. Наши коллеги были самыми активными в рабочих группах, мы выступили с рядом предложений по усовершенствованию законодательства. Нас услышали и нас поддержали другие нефтяники партнеры! Для нашей небольшой Компании это значимая победа!

Также в уходящем году завершаем наши плановые работы капитального характера, ведем и пробуем новые виды технологии в области геологии и разработки.

Хотелось бы отметить, что наша сборная команда удачно выступила на международной спартакиаде в Жетыгаре среди Группы Кусто, где наши джигиты были признаны одними из лучших игроков турнира по разным видам спорта.

Благодарю всех Вас, уважаемые коллеги, за трудолюбие, упорство, и профессионализм! Для нас, как для команды, очень важным аспектом является – взаимопонимание!

А мы продолжим наш путь к успеху: будем ставить перед собой новые, более амбициозные цели и добиваться новых побед. Фундамент для этого уже заложен – ведь благодаря нашим общим усилиям мы продолжаем показывать отличные результаты.


                 

Комментарии

Написать комментарий

* - обязательные поля для заполнения
назад