Спортивная жизнь

14 декабря 2022
553

11 декабря 2022 г. наша сборная футбольная команда провела дружескую встречу с командой компании КОР. Игра была эмоционально яркой, интересной и напряженной.

Наши ребята открыли счет первыми – Асет Ажетов, именинник, забил невероятно красивый гол! В последнюю минуту первого тайма КОР смог забить гол в результате штрафного удара. Таким образом первый тайм закончился со счетом 1:1.

Во время второго тайма, первыми второй гол забила команда КОР. И примерно за 15 минут до конца второго тайма наши ребята сделали ответный гол и сравняли счет. В этот раз автором точного удара стал Руслан Маханбетжан. Несмотря на то, что обе команды были изрядно уставшими, игра продолжала радовать нас яркими моментами. Были моменты, когда прямо хотелось выбежать на поле к нашим.

Таким образом, игра завершилась в ничью: 2:2, как говорится: «Победила дружба»!