Футбол Kazpetrol Group vs KOP

17 мая 2022
722

Уважаемые коллеги,

15 мая состоялась первая дружеская встреча по футболу между нашей компанией и с компанией КОР. В целом, мы планируем проводить подобные матчи регулярно. Ведь соревнования это очень эффективный способ усиления командного духа и сплочения.

10.   Ажмолдаев Нурбол.

Играли в два тайма по 20 минут с 10 минутным перерывом. По предложению Ержана Какимовича, судейство вели по очереди представители каждой команды. Первый тайм судили наши ребята, а второй тайм судили представители команды КОР.

Борьба была упорная с переменным успехом. В первом тайме уже в первые пять минут КОР смог забить 4 гола! Но, благодаря правильной тактике и своевременной замене игроков, уже к концу первого тайма мы забили 3 гола.

На самом деле преимущество в первом тайме было за командой КОР: они чаще владели мячом, активно действовали в атаке, создавали больше моментов, но во втором тайме наша команда проявила себя в полной мере и игра закончилась со счетом 6:5 в пользу нас. По счету можно понять, что борьба была упорной и соперники оказались достойными друг друга.

Спасибо всей команде за игру – ваша самоотверженность и воля к победе сделали свое дело. Особенно хотелось бы отметить наших коллег из КТ и объявить им благодарность:

1.       Куаныш Данияр;

2.       Маханбетжан Руслан;

3.       Турым Нұрлыхан

4.       Елемесов Жансерік

5.       Мажитов Аскар;

В целом, событие можно назвать успешным не только потому что оно закончилось нашей победой, а еще и потому, что это еще один прекрасный повод ближе познакомиться с коллегами из другой схожей компании. Возможно мы расширим количество компаний-участников, возможно добавим другие виды спорта, но одно точно: подобные встречи у нас будут регулярно!