Новости

Доброта это волшебство

27 декабря 2019
2451

Для обычных людей счастье ребенка это самое главное в нашей жизни. Практически все люди стремятся предоставить все необходимое для своего чада. Это и достойное образование, первые необходимые вещи, еда на столе и т.д. Но, к сожалению, не все могут это осилить или не у всех детей есть родители.

В преддверии нового года очень много компаний и просто людей стараются сделать приятные подарки не только своим детям, но и тем, кто обделен по ряду причин.

В этом году служба GR & PR инициировала проект  – «Письмо Деду Морозу». Дети из Центра адаптации несовершеннолетних города Кызылорды написали письма Деду морозу и попросили подарки. Эти 14 писем были вывешены на елках в офисе, чтобы желающие могли сами выбрать конверт. К нашему удивлению, конверты были разобраны работниками компании в считанные минуты!  Те, кто не успел выбрать конверт, приносили настольные игры для общего пользования.

Просьбы были разными от простой просьбы купить киндер-сюрприз до сотовых телефонов. В проекте приняли участие: Кенжебаева Разия, Жеткербай Анель, Кенбаева Айгерим, Демесинов Эльдар, Кайыпов Ерсейт, Альжанов Ермек, Шин Владимир, Ибраев Абдуали, Нурзадаева Динара, Солтыбеков Дастан, Оспанов Бахытжан, Дәулет Батыржан Сабырбекұлы, Залихов Дастан, Байназар Дастан, Бастаева Арай, Бекбаев Кисенбай, Васищев Иван, Джуманазарова Гульвира, Жолдасбаев Еркен, Назарова Динара, Нуртасова Жанна, Полатулы Бакдаулет, Сейтбаева Гульмира, Тлеубаев Канат, Устармагатов Вячеслав, Абибуллаев Талгат, Ким Виктор, Дуйсенбаев Даниель, Ходжашова Мейрамкуль, ОМТС и ОЛИС, и наши партнеры ТОО «Мерген» и ТОО «Ордастройсервис».

 Тот факт, что конверты были разобраны в кротчайшие сроки, показатель того, что люди в нашей компании неравнодушные, добрые и щедрые. Это вызывает глубокое чувство гордости за своих коллег.

От всей души хотим поблагодарить всех за поддержку проекта. Без вашей помощи, проект не был бы осуществлен.

Дети были безгранично счастливы, глаза светились и были даже такие, которые прослезились. Особым успехом у малышей имел робот, который достался самому младшему мальчику заведения. Дети, которые просили машинки с пультом управления, даже немного расстроились и вслух с огорчением проговаривали: «Почему же мы не подумали о роботе, маленький, но умнее нас оказался.

Администрация учреждения не скрывала своего восхищения, они радовались подаркам, будто сами получили. Много слов благодарности было высказано в наш адрес и от имени учреждения было вручено письмо благодарности нашей компании. 

Спасибо вам дорогие коллеги за чудо, которое вы подарили детям!

    

Пользуясь случаем, хотим, также, проинформировать вас о том, что компания завершила проект по оказанию материальной помощи многодетным семьям. В ноябре этого года компания закупила зимние вещи 14 детям из трех многодетных семей, взятых под патронаж компании. Дети были обуты и одеты в теплые вещи, а глаза матерей горели от радости. Они не переставали благодарить нашу компанию и желали нам благополучия, успеха, процветания.

       

С наступающим Новым годом коллеги! Пусть новый год принесёт всё, о чём вы мечтаете, и немного больше. Пусть уходит всё плохое с последним ударом курантов. Новый год — это старт для новых начинаний и возможностей. Пусть мечты станут реальными и доступными, а начинания — реализованными! 



Комментарии

Написать комментарий

* - обязательные поля для заполнения
назад