Новости

20 топ геологов нефтегазовой отрасли на 2024 год

11 апреля 2024
398

Petrocouncil.kz на днях опубликовал на своей странице 20 топ геологов нефтегазовой отрасли на 2024 год. С гордостью отмечаем, что наши двое коллег вошли в этот список!


Привалов Александр Семенович является Главным геологом TOO «KAZPETROL GROUP» с 2007 года. Имеет большой опыт в области разведки, геологии и разработки. Грамотно применяет эти знания в руководящей работе, уделяя внимание совершенствованию методов.

Александр Семенович вносит огромный вклад в развитие ТОО «KAZPETROL GROUP начиная с его основания. Разрабатывает проекты и схемы, которые повышают эффективную деятельность компании, и минимизирует риски. Оказывает практическую и методическую помощь руководителям структурных подразделений по вопросам геологии. Создал эффективную команду для достижения высоких показателей. Является наставником для молодых специалистов. Под его руководством за время работы в компании, молодые специалисты повысили свою квалификацию, опыт и знания.

Также в список был включен Шин Владимир Валерьевич. Владимир имеет более 10 лет опыта работы в геологической сфере в нефтегазовых компаниях Казахстана. В настоящий момент занимает должность главного геолога ТОО «TUMAR PETROL» (входит в холдинг Kusto Group).

Управленческие решения принимает обоснованно, быстро, на основе законодательства, иных нормативно-правовых актов, руководствуясь интересами Компании. Провел такие работы как анализ текущего состояния разработки месторождений компании и проектных документов, мониторинг эффективности применяемых технологий добычи и методов воздействия на пласт и призабойную зону пласта. Выявил несоответствия, анализирует и разрабатывает рекомендаций по совершенствованию разработки, координируя работы по внедрению рекомендаций.

Систематически совершенствует личную профессиональную подготовку, стремится к получению новых знаний. В 2023 году успешно окончил программу МВА по специализации «Управление нефтегазовым бизнесом» в Московском государственном университете им. Губкина.

От всей души поздравляем коллег с значимым достижеием! Желаем вам успеха в карьере, творческих побед, вдохновения и благополучия. Будьте счастливы и удачливы во всем, дерзайте и достигайте. Трудно переоценить ваше значение для нашего коллектива. Благодарим за самоотверженный труд!

Комментарии

Написать комментарий

* - обязательные поля для заполнения
назад