Новости

Премия проектного финансирования 2018

20 июня 2019
2844

Мы искренне рады поделиться с вами хорошей новостью: KAZPETROL GROUP, член группы Kusto, стал лауреатом премии Finance Awards 2018 в номинации «Лучшая нефтегазовая сделка».

EMEA*  Finance «Project Finance Awards» признает компании, которые стоят за наиболее значимыми операциями, совершаемыми в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. На протяжении 11 лет, эти награды выдаются самым лучшим сделкам, заключенными в течение последнего календарного года.

Оценка проектов проводится редакционным комитетом, который определяет победителей в каждой категории. Также, в процессе отбора, оцениваются данные, полученные от соответствующих третьих сторон.

«Стремление KAZPETROL GROUP стать национальным чемпионом и «лучшим в своей сфере» поставщиком энергии, безусловно, выполнимо. Руководство компании, используя лучшие технологии и инновационные методы в разведке, добыче полезных ископаемых и других природных ресурсов, является ключевым стратегическим элементом для ускорения развития бизнеса», - сказал Кристофер Мур, издатель и генеральный директор журнала EMEA Finance.

«Получение доступа к международному капиталу, несомненно, помогает продвигать планы вперед», - добавил Мур. «Заемное финансирование в размере 80 млн. долларов США, предоставленное ЕБРР в качестве приоритетного обеспеченного займа, является подтвержденной приверженностью видению, сформулированному KAZPETROL GROUP. Эти фонды будут финансировать технологическую программу по утилизации попутного нефтяного газа, которая включает решения для генерации на месте».

Наша управленческая команда приняла участие в церемонии вручения премии «Project Finance 2018 Charity Dinner», которая состоялась 12 июня в Лондоне. «KAZPETROL GROUP» представляли Оразхан Карсыбеков – Председатель наблюдательного совета, Бахыт Тогузбаев – Генеральный директор «KAZPETROL GROUP», Ержан Тазабеков – Финансовый директор, и Ботагоз Умбеталиева – Советник Генерального директора.

Оразхан Карсыбеков – Председатель наблюдательного совета «KAZPETROL GROUP», поделился своими впечатлениями: «Я очень рад, что «KAZPETROL GROUP» был недавно признан на премии EMEA Finance Awards за наш проект по внедрению чистых технологий на наших площадках в Кызылординской области. Я имел честь присутствовать на церемонии награждения в Лондоне, чтобы принять приз от имени нашей компании. Это международное признание знаменует собой веху в развитии нашей компании с момента нашего основания в 2005 году – я думаю это только начало наших побед и нас ждет еще много достижений в будущем».

Информация о журнале EMEA Finance:

EMEA Finance предлагает глубокое понимание экономики и финансовых рынков Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки. Независимо от того, ведут ли наши читатели свой бизнес или финансируют его, мы стремимся вдохновить их с помощью убедительных отчетов о возможностях и проблемах в этом динамичном регионе через наш журнал.

Журнал EMEA Finance, своей редакционной концепцией, имеет «независимый голос», который делится информацией с финансовым сообществом, его клиентами и поставщиками во всем регионе EMEA, на высочайшем уровне честности и журналистской этики.

Журнал EMEA Finance предназначен для аудитории высшего уровня, в которую входят генеральные директора, финансовые директора и инвестиционные директора. Профессионалы в области финансов и бизнеса, активно предоставляющие и использующие широкий спектр банковских услуг, такие как: рынки акционерного капитала, рынки долгового капитала, корпоративные и инвестиционные, розничные и транзакционные банковские услуги (управление денежными средствами, иностранная валюта и торговые услуги), извлекают пользу не только от статей регулярного журнала, а также от наших глубоких анализов и проницательных историй.

EMEA Finance предоставляет полный источник информации для финансовой отрасли в регионе EMEA. Это единственный периодический журнал, посвященный исключительно освещению последних новостей, событий и сделок, касающихся международной финансовой индустрии. Ключевые финансовые деятели, которые влияют на ход событий в мире финансов, регулярно высказываются на страницах журнала, создавая платформу для нашей аудитории, чтобы получить более глубокое понимание своих коллег и быть в курсе новостей отрасли.

* Центральная и Восточная Европа, Ближний Восток и Африка


                                      

Комментарии

Написать комментарий

* - обязательные поля для заполнения
назад